суббота, 20 сентября 2014 г.

უკრაინული ეროვნული გვარდიის ახალი ტანკები

6 ცალი  Т64-Б1М

Rafale ერაყში უკვე საბრძოლო მისიით

ფრანგული Rafale–ბის მიერ ერაყის თავზე შესრულებული სადაზვერვო ფრენების შესახებ უკვე ვწერდი – ფრანგები ერაყში. ამჯერად საფრანგეთის თავდაცვის სამინისტრო ავრცელებს ინფორმაციას, რომ გუშინ, 09:40 საათზე ფრანგულმა გამანადგურებლებმა ავიადარტყმა განახორციელეს ხალიფატის იარაღის საწყობზე.
კაბ (კორეკტირებადია ავიაბომბებით) GBU-12–ებით დარტყმას ახორციელებდა ორი Rafale. ჰაერში საწვავის გასამართად მისიაში გამოყენებული იქნა C-135FR, დარტყმების  შედეგების შეფასება საზღვაო საპატრულო თვითმფრინავმა Atlantique–მ შეასრულა. 


წყარო:

пятница, 19 сентября 2014 г.

Сезон охоты на русских свинорылов (+21)

უკრაინაში მოქმედი მოხალისეთა ბატალიონი "კავკასია" (რომელიც ჩრდილოკავკასიელებით არის დაკომპლექტებული), მტრის ზურგში დივერსიულ მოქმედებას აგრძელებს – ამჯერად ჩეჩენი მებრძოლები ავრცელებენ დონეცკში მათ მიერ განადგურებული რუსი ტერორისტების ფოტოებს:


ფოტოებს შემდეგი ტექსტი ახლავს:

Братья-украинцы!
Мы снова на связи. Хотя и добраться до нормального источника сигнала все сложнее - русские пытаются втоптать украинский Донбасс в каменный век, как когда-то сделали это с Чечней, а потому целенаправленно уничтожают все вышки связи, боясь, что правда об их гнусных преступлениях пробьется через завесу лжи и достигнет мировой общественности.
Русские пользуются преступным перемирием в полном объеме - находящиеся в ночных рибатах у дорог братья регулярно докладывают о десятках танков, пересекающих границу - русский враг готовится к новому и более масштабному наступлению, для которого ему нужно восполнить потери в технике, которые нанесли природным рабам мужественные защитники Украины.
Готовьтесь, братья, грядет решающая битва с агрессором! Храни вас Аллах! Слава Україні!
Мы сделали пару фотографий уничтоженных кадыровских боевиков. Они прикреплены к этой записи.
წყარო:

ასევე ტექსტი იმავე ჯგუფიდან:
Братья-украинцы!
Мы наконец-то смогли найти место, откуда мы могли бы выйти на связь, а потому хотим сообщить вам последние новости, к несчастью, прискорбные.
Русские боевики сами решили начать охоту на нас, ведь те потери, которые мы уже успели нанести этой алкашне, заставили ее задуматься над тем, кто же действует у нее в тылу. Потеряв уже несколько патрулей из трех человек (даже тут они соображают на троих), эти собаки Путина крупными силами начали прочесывать местность. Как вы понимаете, мы дали клятву не стрелять во время перемирия, но порезать всю орду численность которой значительно превышает весь наш батальон мы тоже не можем, потому что террористы вооружены автоматами и будут стрелять, а мы действуем лишь холодным оружием.
Вчера, однако, мы зарезали трех бандитов. Одна из этих свиней была одета в казачью форму, но на поверку оказалась русским офицером из Екатеринбурга - одним из тех оккупантов, которые держат изначально вольный Идель-Урал в ежовых рукавицах. Второй был оккупант из Тулы - десантник, который поехал убивать украинцев за 60000 рублей в месяц. Он, взятый в плен, долго плакал и просил не убивать его, оправдываясь тем, что он приехал в Донбасс защищать русских, не задумываясь над тем, что и он, и эти «русские» - это обыкновенные головорезы, а никакие не защитники. Они живут не только не по законам своей религии, но и даже не по человеческим законам. Но оправдания ему не было - он отправился в Ад вслед за своими собутыльниками. Третьим был простой русский террорист из Мурманска, который приехал творить беззаконие в Украине еще в мае, после событий в Одессе, когда российские СМИ зомбировали людей своей бессовестной ложью об этих событиях. Он хотел расширить воображаемый “русский мир” за счет украинских земель. Его мы тоже отправили в расход, предварительно расспросив о расположении российских банд на местности. Ждите сюрпризов, оккупанты!
Только что мы увидели множество комментариев агентов ФСБ, утверждающих, что якобы мы провокаторы. Хотим передать им, что ничто не останется безнаказанным, когда Кровавая Империя падет - каждый ваш комментарий, разводящий здесь смуту, в итоге отольется вам пулей в затылок. Особо отметился Иса Мунаев, известный своей «борьбой» в Фейсбуке и предавший дело борьбы за свободный Кавказ. Он написал, что мы являемся проектом ФСБ и ГРУ.
Мы хотим, чтобы этот пес Иса знал, что мы лично спросим с него за все его преступления, когда доберемся до его потной шкуры. Как эта собака может упрекать нас в чем-то и говорить, что мы провокаторы, отрицая тот неоспоримый факт, что Кавказ будет свободен лишь живя по завещанным нам Пророком (с.а.в.с.) законам Шариата? Эти псы, одержимые чеченским национализмом, предали нас в начале 2000-х, спасаясь бегством в Европу, оставили одних терпеть лишения, добывая свободу для всего Кавказа по знаменами Джихада. И они все, как и Иса лично, должны знать, что мы не забыли их преступления и непременно спросим с них за это.
Слава Україні! Аллаху Акбар!

четверг, 18 сентября 2014 г.

ფრანგები ერაყში

15 სექტემბერს საფრანგეთის ავიაციის კუთვნილმა ორმა Rafale–მ ერაყის თავზე პირველი სადაზვერვო გაფრენა განახორციელა.. ამ მომენტისთვის საბრძოლო მოქმედებების თეატრში გადასროლილია 8 ცალი Rafale, ტანკერი C-135F და Atlantique II.

სადაზვერვო კონტეინერი RECO NG ახლოდან


среда, 17 сентября 2014 г.

როგორ ხვდებიან უკრაინაში თავის მეომრებს


უკრაინის არმიის მე–80 აერომობილური ბრიგადის ჯარისკაცი მიკოლა ლეგკი (Мыкола Легкий) სოფელში დაბრუნებისას ასეთ დახვედრას არც კი ელოდა:

А вы русские свиньи, хороните ваших ХЕРОЕВ в тихаре под номерными знаками.

вторник, 16 сентября 2014 г.

Вата оно такая вата - ისტორია დაკარგული რუსული ტანკისა, რომლიც სულაც არ ყოფილა რუსული

მოკლედ ისტორია რუსული Т-72Б3–ისა, რომელიც ჯერ უკრაინელებმა ჩაიგდეს ხელში და შემდეგ ისევ რუსი ტერორისტების ხელში მოხდა, მაგრამ მთელი კაიფი ისაა რომ რუსი ჟურნალისტები და რუსი ტერორისტები ერთხმად მოსთქვამენ რომ ეს ტანკი უკრაინელებისაა და ვერც კი ხვდებიან რომ უკრაინაში რუსული არმიის რეგულარუგლი ქვედანაყოფების შეჭრის მორიგ მტკიცებულებას აქვეყნებენ, მაგრამ ეს გასაოცარი სულაც არაა, როდესაც ხალხს თავში ტვინის მაგივრად ბამბა უყრია აღარაფერი არ უნდა გაგიკვირდეს – მთავარია რომ ფრანგული Thaless–ის სითბოვიზორის მართვის პანელზე წარწერები ინგლისურადაა – Значит это уже НАТО-вское чудо оружие

და ესეც ისე კარგი დილისთვის – ისევ და ისევ რუსული Т-72Б3, რომელიც გმირულად განისვენებს უკრაინულ მიწაზე